Проект череповецкого педагога «От воинского служения к служению Богу» получил награду на XVIII Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя» по Северо-Западному федеральному округу

Татьяна Александровна Сергун, учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Череповца приняла участие во II (межрегиональном) этапе XVIII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» по Северо-Западному федеральному округу. Ее работа – издательский проект «От воинского служения к служению Богу» – по решению экспертной комиссии удостоена поощрительным призом.

На Конкурс было представлено 34 работы от 50-ти участников из 9-и регионов Северо-Западного федерального округа: Республика Карелия, Республика Коми, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Ленинградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область.

По результатам работы Экспертной комиссии в финал Конкурса было отобрано 9 работ (11 участника), среди них и определялись победители в четырех номинациях.