Курсы повышения квалификации «Основные направления реализации ФОП дошкольного образования»

Вологодский институт развития образования с 26 по 28 июня 2023 года проводит обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Основные направления реализации ФОП дошкольного образования». Курсы организованы в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Занятия проходят для 97 старших воспитателей из 22 муниципальных округов / районов области.

В ходе курсов педагоги познакомятся с особенностями федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО) как нормативного документа; направлениями и условиями реализации, основами проектирования основной образовательной программы организации и др.