Мини-тренинг для молодых педагогов школ Череповца «Мои личные итоги учебного года» прошел в Центре профмастерства

21 июня в череповецком Центре прошел очередной мини-тренинг для молодых педагогов школ Череповца «Мои личные итоги учебного года».
В ходе занятия участники:

Зафиксировали успехи: обсудили и поделились своими достижениями, создали позитивную атмосферу и повысили уверенность в себе.

Структурировали опыт: проанализировали свои действия и прогресс, чтобы лучше понять, что работает, а что можно улучшить.

Укрепили мотивацию на будущее: наметили новые пути развития и способы достижения целей.

Спикером выступила Надежда Вахрамеева, психолог, тренер, руководитель проекта «Поддерживающее педагогическое пространство».
Тренинг организован в рамках проекта «Поддерживающее педагогическое пространство», реализуемого АНО «Артпесок» в рамках программы «Путь к успеху» Благотворительного фонда «Дорога к дому» компании «Северсталь».