Стартовало обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Эмоциональное выгорание. Способы саморегуляции»

21 июня в Вологодском институте развития образования стартовало обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Эмоциональное выгорание. Способы саморегуляции»  для  муниципальных служащих города Вологда.

Цель проведения такого мероприятия – формирование компетенций в области профилактики стрессовых ситуаций и эмоционального выгорания служащих.

В ходе обучения слушатели освоят практические упражнения для восстановления сил, овладеют навыками диагностики собственного эмоционального состояния и управления эмоциями, приемами целеполагания и осуществления эффективной коммуникации в профессиональной деятельности.

Содержание курса мотивирует слушателей к личностному самосовершенствованию, позволяет найти ответы на волнующие вопросы.