Воспитатели и педагоги СПО также смогут принять участие в ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ ХОРОВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ «ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ЭЛЕГИЯ»

В НОВОЙ РЕДАКЦИИ КОНКУРСНОГО ПОЛОЖЕНИЯ предусматривается участие ВСЕХ категорий педагогических работников.

Приглашаются:

— хоровые коллективы педагогических работников дошкольных образовательных организаций Вологодской области (не менее 12 человек);

— хоровые коллективы педагогических работников общеобразовательных организаций (не менее 12 человек);

— хоровые коллективы педагогических работников профессиональных образовательных организаций Вологодской области (не менее 12 человек);

— хоровые коллективы органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования муниципальных и городских округов, муниципальных районов Вологодской области (не менее 10 человек).

Конкурс проводится в дистанционном формате.

Хоровой коллектив исполняет ОДНО музыкальное произведение в соответствии с тематикой номинации:

— «Школьные годы чудесные…»- песни о школе и учителях.

— «Как воспеть эту землю…» — песни патриотического содержания.

Для участия в Конкурсе необходимо с 1 мая по 15 сентября 2023 года направить заявку установленного образца и ЗАПИСЬ конкурсной песни, согласие на обработку персональных данных (для руководителя хора) на электронный адрес Оргкомитета Конкурса kolesnikova_iv@viro.edu.ru с пометкой «Конкурс хоров».