Выездное заседание совета руководителей базовых дошкольных образовательных организаций Вологодской области

20 июня на базе Тоншаловского детского сада состоялось выездное заседание совета руководителей базовых дошкольных образовательных организаций Вологодской области по реализации ФГОС ДО на тему «Цифровая образовательная среда в ДОУ».

На мероприятии присутствовали заведующий лабораторией развития дошкольного образования ВИРО Ирина Лыскова и методист Зинаида Балабанова, старший инспектор управления образования Череповецкого района Наталья Петрова.
Череповецкие педагоги представили свой опыт работы с детьми по теме, показали совместную образовательную деятельность с воспитанниками. Дети, посещающие летний лагерь, прошли весёлый квест «Мой друг — компьютер». Мероприятие получило высокую оценку руководителей детских садов области.