Приглашаем принять участие в XI Всероссийском конкурсе «Воспитатели России»

Конкурс организован для выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, определения успешно работающих воспитателей.

В этом году участников ждут три новые номинации, одна из которых предназначена для студентов педагогических ВУЗов. также организаторы снизили количество документации, необходимой для участия в конкурсе.

Конкурс проводится по 10 основным и 2 специальным номинациям:
— «Успешный воспитатель»
— «Молодые профессионалы»
— «Верность профессии»
— «Лучший профессионал образовательной организации»
— «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование»
-«Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией»
— «Успешный руководитель»
— «Наставник – это призвание»
— «Лучшая инновационная образовательная практика сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей дошкольного образования от поколения к поколению»
— «Лучшая научная разработка сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей дошкольного образования от поколения к поколению»
— «Педагог – инфлюенсер»
— «Успешный выпускник»

Конкурс проводится в 2 этапа:

Первый этап — региональный: с 20 мая по 20 октября 2023 года.
Заявки на региональный этап подаются централизованно в электронном виде через официальный сайт www.vospitateli.org в разделе «Проекты» — «Одиннадцатый Всероссийский конкурс «ВоспитателиРоссии» через специальную кнопку «подать заявку» https://vospitateli.org/konkurs-xi до 20 октября 2023 г.

Второй этап — федеральный: с 01 ноября по 30 ноября 2023 года.
Дополнительная информация, комментарии к конкурсным номинациям, порядок оформления публикуется на сайте www.vospitateli.org

В случае возникновения вопросов обращаться по телефону 8 (8172) 75-82-92, лаборатория развития дошкольного образования АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования».Отметим, ч то в 2022 году четверо педагогов дошкольных образовательных организаций области стали победителями конкурса в разных номинациях.
Организатор Конкурса – Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «

Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства просвещения Российской Федерации.