В соответствии с пунктом 3.5 Плана мероприятий по реализации Концепции развития психологической службы в системе образования в Российской Федерации на период до 2025 года в Вологодской области стартовал «Областной конкурс авторских психолого-педагогических программ, методических разработок педагогов-психологов по направлениям профессиональной деятельности–2021».

Конкурс ориентирован на совершенствование психолого-педагогических условий реализации образовательного процесса, на повышение профессионального уровня и наиболее полную реализацию творческого потенциала психологов образования Вологодской области, развитие службы практической психологии в системе образования.

Приглашаем к участию педагогов-психологов дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, организаций среднего профессионального образования, центров ППМСП.

Заявки на конкурс принимаются до 18 октября 2021 года.