Завершен прием заявок на участие в межрегиональном конкурсе методических разработок педагогов по функциональной грамотности

В Оргкомитет конкурса поступило 77 методических разработок, представленных педагогическими работниками образовательных организаций Вологодской, Рязанской, Смоленской областей, г. Санкт-Петербурга, Республики Крым (г. Ялта) и Республики Татарстан.

Итоги конкурса будут опубликованы на официальном сайте Вологодского института развития образования до 10 июля 2023 года. Победители конкурса награждаются дипломами, участники – электронными сертификатами.

Конкурс проводится в рамках образовательного марафона федерального проекта «Флагманы образования», который реализуется Министерством просвещения РФ совместно с президентской платформой «Россия – страна возможностей».

Присоединиться к проекту «Флагманы образования» можно, пройдя по ссылке https://flagmany.rsv.ru/?utm_source=vk.com&utm_me