Торжественным вручением дипломов завершились курсы переподготовки по программе «Психолого-педагогические основы дошкольного образования. Воспитатель»

14 июня в Вологодском институте развития образования состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке слушателям, прошедшим обучение по программе «Психолого-педагогические основы дошкольного образования. Воспитатель».

В системе образования Вологодской области появились 17 дипломированных воспитателей. Педагоги будут работать в Вологде, а также в Вологодском, Верховажском, Грязовецком, Кадуйском, Тотемском муниципалитетах.

Выпускников поздравили проректор ВИРО по образовательной деятельности Марина Крутцова, заведующий лабораторией развития дошкольного образования ВИРО Ирина Лыскова и педагоги-наставники.

Отметим, что программа реализуется в институте не первый год и направлена на формирование и совершенствование профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности «Педагогическая деятельность в сфере дошкольного образования».

Поздравляем коллег и желаем успехов в профессиональной деятельности!