Организация образовательной деятельности в профессиональных образовательных организациях в соответствии с требованиями  обновленных ФГОС СОО и ФГОС СПО

Завершающий в 2022-2023 учебном году онлайн-семинар в рамках методического проекта «Управленческий вторник» прошел 06 июня, участие приняли более 80 руководящих и педагогических работников колледжей и техникумов области.

Коллеги обсудили организационные вопросы проведения ВПР СПО  с 15 сентября по 07 октября 2023 года в образовательных организациях, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования и проектирование рабочих программ учебных дисциплин, профессиональных модулей в рамках образовательных программ среднего профессионального образования.

Спикеры онлайн-семинара:

Светлана Николаевна Завацкая, проректор по информационно-аналитической деятельности АОУ ВО ДПО «ВИРО»;

Фролова Елена Сергеевна, методист кафедры развития профессионального образования АОУ ВО ДПО «ВИРО».

Ссылка на запись онлайн-семинара

Автор: Пономарева О.А.