Приглашаем слушателей программ и работодателей педагогов принять участие в пролонгированном мониторинге результатов реализации дополнительных профессиональных программ ПК и ПП

Уважаемые коллеги! В 2022 году Вологодский институт развития образования реализовал 46 дополнительных профессиональных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки, в том числе и в рамках сетевого взаимодействия с Вологодский государственным университетом и Череповецким государственным университетом.

Приглашаем слушателей программ и работодателей педагогов принять участие в пролонгированном мониторинге результатов реализации этих программ.

Мониторинг проводится для установления степени влияния освоенных работниками образования программ повышения квалификации и переподготовки на управленческую и педагогическую деятельность.

Анкетирование проводится на официальном сайте Вологодского института развития образования по ссылке: https://viro.edu.ru/?page_id=4927

Сроки проведения мониторинга: с 5 по 25 июня.

Телефон для справок (8172) 75-30-21 доб. 311.
Контактное лицо – Анна Николаевна Богданова.

Нам очень важно ваше мнение!

Время заполнения — всего 5 минут.

Благодарим за вашу активность!