Продолжается регистрация на участие в масштабных ФЛАГМАНСКИХ мероприятиях, организованных в рамках проведения Года педагога и наставника для поддержки талантливых педагогов, самореализации и обмену лучшими практиками.

Участие педагогов в подобных мероприятиях — это не только возможность продемонстрировать свои знания и навыки, но и отличный способ обменяться опытом с коллегами из разных образовательных организаций и регионов.

Воспользуйтесь этим мощным инструментом развития креативного мышления, поиска новых подходов к обучению и наращивания профессиональных компетенций!

Для вашего удобства мы собрали материалы о самых полезных и активных программах в карточках. Сканируйте QR-коды, чтобы узнать подробнее о проектах.

Мероприятия проходят под эгидой Минпросвещения России.