Об итогах заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников 2022/23 учебном года говорили сегодня на Радио России

На вопросы автора и ведущей программы Ирины Цветковой ответили проректор по информационно-аналитической деятельности ВИРО Светлана Завацкая; наставник победителей и призеров всеросса по литературе, учитель Вологодского многопрофильного лицея Любовь Павлова; наставник призера всеросса по физкультуре, учитель Лицея № 32 города Вологды Светлана Долгинцева; наставник призера всеросса, директор череповецкой средней школы № 14» Анна Шанина и победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, ученица ВМЛ Варвара Станицкая.

Разговор шел о стратегиях подготовки к олимпиаде, трудному выбору предметов, мотивации, а также о дальнейших планах успешных педагогов и школьников. Передача будет полезна всем, кто интересуется олимпиадным движением и планирует соревноваться на уровне сильнейших школьников страны.

Запись эфира будет здесь: https://вести35.рф/show/radiorussia