Осталось 4 дня, чтобы успеть подать заявку на Всероссийский конкурс «Воспитать человека»

До 15 мая пройдите регистрацию и заполните анкету: https://vk.cc/co1Hcu

В этом году Конкурс проходит в рамках Года педагога и наставника и направлен на повышение престижа профессии педагога, профессиональное развитие и рост педагогических работников. Целью конкурса является распространение среди профессионального педагогического сообщества новых форм, практик и инновационного педагогического опыта воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей, исторических и национально-культурных традиций Российской Федерации.

Участниками конкурса индивидуально или в команде могут стать сотрудники и представители образовательных организаций, общественных объединений и других сообществ, осуществляющих воспитательную деятельность, а также родители. Подробнее о Конкурсе можно узнать в положении и на официальном сайте конкурса воспитатьчеловека.рф