Семиклассник Рослятинской школы Богдан Гросул стал победителем Всероссийского конкурса сочинений

Победитель Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» в номинации «за уважение и внимание к миссии педагога» ученик 7 класса Рослятинской школы Бабушкинского округа Богдан Гросул был приглашен для участия в финальных мероприятиях конкурса.

Торжественные мероприятия прошли в Москве с 7 по 10 мая. Для участия в них приехали 60 победителей и призеров из 45 регионов страны. Богдана сопровождала его мама и наставник — Вера Анатольевна Гросул, учитель Рослятинской школы.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась в Музее Победы на Поклонной горе. Победители и призеры конкурса получили дипломы и благодарности Министерства просвещения Российской Федерации и Московского педагогического государственного университета, памятные призы, а также возможность посетить Музей Победы и парк «Патриот».

Отметим, что «Без срока давности» – масштабный просветительский проект, направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. В рамках проекта проводятся Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности», Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Без срока давности», Всероссийский фестиваль музеев образовательных организаций «Без срока давности».

Поздравляем Богдана и Веру Анатольевну с блестящей победой во Всероссийском конкурсе и желаем новых достижений!