Объявлены победители конкурса методических разработок профориентационного мероприятия «Профессии, связанные с космосом»

Уважаемые коллеги! Завершился конкурс методических разработок методических разработок профориентационного мероприятия «Профессии, связанные с космосом».

На конкурс было представлено 8 работ.

Победителями и призерами стали

• 1 место – Непогодьева Ирина Александровна, классный руководитель, учитель физики МБОУ «Кадниковская школа» Вожегодского муниципального округа;   Фешова Наталья Юрьевна, советник директора по воспитанию МБОУ «Кадниковская школа» Вожегодского муниципального округа.
  • 2 место – Орлова Алёна Ивановна, Ганичева Виктория Викторовна, воспитатели МБДОУ Детский сад №12 «Родничок»  Кадуйского муниципального округа.
  • 3 место – Крупина Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов, заместитель директора по воспитательной работе  МАОУ «СОШ № 25» г. Череповец;  Маракова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Тотемская СОШ № 3».

Удостоились звания лауреата конкурса

• Мордасова Евгения Ивановна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад № 21 комбинированного вида, г. Борисоглебск, Воронежская область.
  • Краева Ольга Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Аристовская ООШ» Великоустюгского  муниципального округа.
  • Прохорова Наталья Николаевна, учитель физики и математики БОУ  «Кирилловская средняя школа имени Героя Советского Союза А.Г.Обухова».

Победители и призеры конкурса методических разработок внеклассных мероприятий, посвященных Дню космонавтики, будут награждены  дипломами I,  II и  III степени. Лауреаты будут награждены  дипломами лауреата Конкурса.  Всем  участникам будут высланы электронные сертификаты конкурса.

Поздравляем победителей и лауреатов! Большое спасибо всем участникам конкурса!