Подведены итоги конкурса методических разработок внеклассных мероприятий, посвященных Дню космонавтики

Уважаемые коллеги! Завершился конкурс методических разработок внеклассных мероприятий, посвященных Дню космонавтики. На конкурс было представлено 27 работ, приняли участие более 30 работников сферы образования.

В номинации «Дошкольное и начальное образование» победителями и призерами стали

• 1 место – Тиханкова Нина Сергеевна, МАОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 38» г. Череповца.
  • 2 место – Ульяновская Ирина Александровна, БОУ «Заборская средняя школа» Тарногского муниципального округа.
  • 3 место – Лойко Татьяна Валериевна, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3», г. Вологды; Новожилова Елена Николаевна, МОУ «Общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1 имени Мальцевой Екатерины Александровны»  г. Вологды.

Удостоились звания лауреата конкурса

• Ожегова Елена Павловна, МОУ «Чёбсарская школа» Шекснинского муниципального района.
  • Разгулова Ирина Александровна, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Вологды.
  • Васеничева Марина Павловна, МАОУ «Центр образования 32» г. Череповца.

В номинации «Основное и дополнительное образование» победителями и призерами стали

• 1 место – Власова Светлана Вячеславовна, МБОУ «Миньковская СШ им. П.И. Беляева» Бабушкинского  муниципального  округа.
  • 2 место – Щукина Наталья Сергеевна, МБОУ «Орловская основная общеобразовательная школа» Великоустюгский муниципальный округ,
  • 3 место – Ганичева Елена Николаевна, БПОУ ВО «Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина»,

Ожиганова Оксана Николаевна, БОУ «Нюксенская средняя общеобразовательная школа»;

Лойко Татьяна Валериевна, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Вологды.

Удостоились звания лауреата конкурса

• Румянцева Светлана Николаевна, БПОУ ВО «Череповецкий многопрофильный колледж»,
  • Гладковская Александра Владимировна, БПОУ ВО  «Тотемский политехнический колледж»,
  • Голикова Любовь Владиславовна, МБОУ «Великоустюгская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»,
  • Митрофанова Снежана Викторовна, МБОУ «Верховская школа» Верховажский муниципальный округ

Победители и призеры конкурса методических разработок внеклассных мероприятий, посвященных Дню космонавтики, будут награждены  дипломами I,  II и  III степени. Лауреаты будут награждены  дипломами лауреата Конкурса.  Всем  участникам будут высланы электронные сертификаты конкурса.

Поздравляем победителей и лауреатов! Большое спасибо всем участникам конкурса!