Стартовал областной конкурс хоров «Педагогическая элегия»

Конкурс проводится с 1 мая по 1 октября 2023 года.
К участию в Конкурсе приглашаются:
— хоровые коллективы педагогических работников общеобразовательных учреждений (не менее 15 человек);
— хоровые коллективы муниципальных, районных органов управления образования Вологодской области (не менее 15 человек).
Конкурс проводится в дистанционном формате. Хоровой коллектив исполняет ОДНО музыкальное произведение в соответствии с тематикой номинации:
— «Школьные годы чудесные…»- песни о школе и учителях.
— «Как воспеть эту землю…» — песни патриотического содержания.
Для участия в Конкурсе необходимо с 1 мая по 15 сентября направить заявку установленного образца и согласие на обработку персональных данных (для руководителя хора) на электронный адрес Оргкомитета Конкурса kolesnikova_iv@viro.edu.ru с пометкой «Конкурс хоров».

Согласие