Инструкция по получению государственной услуги «Аттестация педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

Уважаемые коллеги!

Аттестационная комиссия напоминает: существует возможность подать заявление на аттестацию в целях установления квалификационной категории через Единый портал государственных услуг (далее – ЕПГУ). Воспользоваться этим сервисом могут граждане, у которых есть подтвержденная учетная запись на портале Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/

Если вы затрудняетесь в оформлении заявления на аттестацию в целях установления квалификационной категории через ЕПГУ, можете воспользоваться Инструкцией по получению государственной услуги «Аттестация педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», разработанной специалистами АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования».