Пресс-конференция «Вопрос директору года» прошла в Центре профмастерства ВИРО

Завершилось последнее конкурсное испытание третьего тура областного конкурса «Директор года России – 2023» — пресс-конференция «Вопрос директору года».

Конкурсанты ответили на вопросы представителей родительской, ученической и педагогической общественности.

Испытание «Пресс-конференция» – это нестандартные вопросы и интересные ответы. Руководители школ рассказали, как работать в команде, какой стиль руководства используют в работе, какие шаги в жизни считают главными, и что такое счастье.

По итогам этого конкурсного испытания жюри определит победителя. Его имя узнаем на торжественной церемонии в 15.00.