Вебинары по аттестации прошли в рамках ЕМД для педагогов двух округов области

В рамках ЕМД «Актуальные вопросы реализации современной образовательной практики в системе общего образования и среднего профессионального образования» методистами отдела аттестации (Надежда Рафаиловна Буликова, Наталия Вячеславовна Стрежнева) проведены вебинары по аттестации педагогических работников в целях установления квалификационной категории для педагогических работников дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций Кадуйского, Устюженского муниципальных округов (20, 21.04.2023). Цель – оказание помощи в оформлении результатов профессиональной деятельности педагогических работников. Приняли участие в вебинарах  72 человека. Ссылки на видео по вебинару и презентации направлены в муниципальные округа области.