Образовательные курсы по дополнительной профессиональной программе «Проектирование и реализация дополнительных общеобразовательных программ» проходят в ВИРО

8 июня в Вологодском институте развития образования открылись трехдневные образовательные курсы по дополнительной профессиональной программе «Проектирование и реализация дополнительных общеобразовательных программ». К учебе приступили пятьдесят слушателей из разных районов Вологодской области. Курсанты изучат нормативные требования к проектированию и структуре дополнительных общеобразовательных программ, а также научатся оформлять программы на практических занятиях. Ведущий педагог курса — Надежда Путилова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры воспитания и социализации ВИРО, мастер народных художественных промыслов Вологодской области.