Сертификат федерального эксперта получит преподаватель Вологодского института развития образования

Методист сектора предметных областей Центра непрерывного повышения профмастерства педагогов Вологодского института развития образования, федеральный эксперт Татьяна Москвина прошла процедуру сертификации ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России».
Татьяна Полиевктовна получит сертификат федерального эксперта дополнительных профессиональных программ педагогического образования.

Напомним, что на сегодняшний день в составе ВИРО работают пять сертифицированных федеральных экспертов программ дополнительного профессионального образования, которые проводят профессионально-общественную экспертизу дополнительных профессиональных программ на едином портале дополнительного профессионального педагогического образования.

Поздравляем Татьяну Полиевктовну с профессиональным успехом и желаем новых достижений!