В ВИРО организована выставка в рамках «Всероссийской недели Финансовой грамотности для детей и молодежи»

В рамках Года педагога  и наставника педагогические работники Вологодской области, повышающие квалификацию на базе Вологодского института развития образования, могут посетить выставку на тему «Драгоценный мир живой природы».

Выставка организована в рамках «Всероссийской недели Финансовой грамотности для детей и молодежи».  Экспонаты выставки  подготовлены Отделением по Вологодской области Северо-Западного главного управления Центрального Банка Российской Федерации.

Между Институтом и региональным Отделением Банка России установлено многолетнее сотрудничество в рамках реализации Региональной программы по повышению финансовой грамотности населения Вологодской области.

В апреле состоялась встреча ректора института Ирины Альбертовны Макарьиной с  управляющим Отделением по Вологодской области Северо-Западного ГУ Банка России  Щербининым  Алексеем Владимировичем и заместителем управляющего Ситовым Вадимом Павловичем.

Руководители Отделения Вологда СЗ ГУ ЦБ РФ поблагодарили Ирину Альбертовну и коллектив Института за активное содействие в организации и проведении проектов Банка России по финансовой грамотности для педагогов, школьников и студентов региона.

Автор: Пономарева О.А.

Опубликовано: