Открыт прием документов на региональный конкурс успешных практик реализации рабочих программ воспитания в образовательных организациях

С 23 марта по 31 мая 2023 года проводится региональный конкурс успешных практик реализации рабочих программ воспитания в образовательных организациях.

Цель Конкурса: выявление и распространение успешных воспитательных практик, разработанных и реализуемых с учетом возрастных и социальных особенностей субъектов воспитания, регионального контекста в рамках рабочих программ воспитания в образовательных организациях.

Участниками Конкурса являются руководящие и педагогические работники
дошкольных образовательных, общеобразовательных и профессиональных
образовательных организаций

Срок подачи заявок и представления конкурсных материалов — с 23 марта 2023 года по 10 апреля 2023 года; экспертиза материалов — с 10 апреля 2023 года по 22 мая 2023 года; подведение итогов — до 31 мая 2023 года.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку по ссылке
https://forms.yandex.ru/u/6413f2615d2a06056e7812f5/ и загрузить конкурсные материалы не позднее 10 апреля 2023 года.

Обращаем Ваше внимание, что при успешной подаче конкурсной заявки и
конкурсных материалов, на указанный Вами адрес электронной почты в течение пяти рабочих дней придет письмо-подтверждение.

Контактное лицо по приему заявок на Конкурс: Андреева Мария Евгеньевна,
ведущий специалист кафедры воспитания и социализации; тел. 8 (8172) 75-84-94, доб.352).

Положение о региональном конкурсе успешных практик реализации рабочих программ воспитания в образовательных организациях