Первые награды в копилку сборной Вологодской области завоевала команда юных химиков

По итогам финальных интеллектуальных соревнований всероссийской олимпиады школьников по химии в копилке нашей команды две награды.

Дипломы призера олимпиады завоевали Михаил Ленский, обучающийся 10 класса Вологодского многопрофильного лицея, наставник Михаила — заслуженный учитель РФ Ирина Ивановна Круглова, и десятиклассник череповецкой средней школы №14 Всеволод Масленников. Наставник Всеволода — Наталья Витальевна Житкова.

Состязания проходили в Образовательном центре «Сириус» с 16 по 23 марта. В них приняли участие 357 школьников из 77 субъектов Российской Федерации.

Поздравляем ребят и наставников с высокими достижениями на самой престижной олимпиаде!

Автор: Пономарева О.А.

Опубликовано: