ВМК ДО

Региональный этап VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

news previewАОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» проводит региональный этап VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России» (с 01 июля 2020 года по 31 октября 2020 года).

К участию в Конкурсе приглашаются, воспитатели, педагогические работники, специалисты, медицинские работники и руководители образовательных организаций области, реализующих программу дошкольного образования.

С условиями Конкурса можно ознакомиться в:

1. Положении о VIII Всероссийском конкурсе «Воспитатели России»;

2. Положении о региональном этапе VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России» (проект).

Конкурсные заявки на региональный этап конкурса принимаются в соответствии с Положением о региональном этапе конкурса в срок до 13 сентября 2020 года.

Всю интересующую информацию о региональном этапе Конкурса можно получить по тел. 8(8172)75 82 92, лаборатория развития дошкольного образования АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования».

Скачать приказ о конкурсе