IX областная научно-практическая конференция «От творчества студента к творчеству ученого»

IX областная научно-практическая конференция «От творчества студента - к творчеству ученого» состоится 12 декабря 2019 года на базе БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна» по адресу: г. Вологда, ул. Герцена, д.53.

Мероприятие проводится с целью совершенствования профессиональных компетенций студентов при осуществлении исследовательской и проектной деятельности, популяризации специальностей среднего профессионального образования. Организаторами конференции являются АОУ ДПО ВО «Вологодский институт развития образования», БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна».

В работе конференции примут участие студенты и педагогические работники профессиональных образовательных организаций Вологодской области. В оргкомитет направлены материалы 52 студентов, 42 работы из 17 профессиональных образовательных организаций, в числе которых «Вологодский техникум железнодорожного транспорта» - филиал ФГОУ ВПО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I», ФГБОУ ВО Вологодский государственный университет Университетский колледж.

Исследовательские работы и проекты студенты представят на конференции по следующим направлениям:

• Профессионально ориентированные исследования и проекты;
  • Социально-гуманитарные исследования и проекты;
  • Естественнонаучные исследования и проекты;
  • Научно-техническое и художественное творчество студентов

(выставки, стендовые доклады, мастер-классы).

Файлы, доступные для скачивания:
Скачать этот файл (programm.pdf)Программа конференции791 Кб