Единый общероссийский телефон доверия

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ обеспечивает деятельность единого общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122.
Фонд предлагает к размещению и распространению материалы, информирующие о работе общероссийского детского телефона доверия. Комплект материалов включает видеоролики для учащихся и родителей, информационные плакаты «Воспитывать сложно - позвонить легко» (целевая аудитория – родители»), «Если тебе сложно», «Не дай себя в обиду», «Расти счастливым» (целевая аудитория – дети и подростки).
Информационные материалы о работе единого детского телефона доверия размещены в разделе «Психологическое и социально-педагогическое обеспечение в образовании» (баннер слева).
С подробной информацией по содержанию материалов можно познакомиться на сайте Фонда в разделе «Детский телефон доверия» (раздел «Рекламно-информационные материалы», http://fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya/reklamno-informatsionnye-materialy/).
Консультации по вопросам использования информационных материалов можно получить по телефону: (8172) 75-04-18, контактное лицо - Крылова Татьяна Александровна.