Сбор заявок на курсы повышения квалификации Портал дистанционного обучения

Итоги регионального тура методического конкурса «Развитие у детей социально-бытовых компетенций, связанных с приготовлением пищи как важное направление реализации программы «Разговор о правильном питании»

01968858Определен победитель первого (регионального) тура конкурса «Развитие у детей социально-бытовых компетенций, связанных с приготовлением пищи как важное направление реализации программы «Разговор о правильном питании». Им стала

Любовь Вениаминовна Гуляева, учитель начальных классов МОУ «Нифантовская школа» Шекснинского муниципального района.

Конкурсная работа победителя, отражающая практический опыт реализации программы «Разговор о правильном питании» для обучающихся начальных классов МОУ «Нифантовская школа» будет направлена для участия во II (межрегиональном) туре конкурса.

Файлы, доступные для скачивания:
Скачать этот файл (1.pdf)Приказ по итогам Метод Конкурс92 Кб
Скачать этот файл (2 (2).docx)Протокол от 31.03.2021 Метод.конкурс39 Кб