Состоялся вебинар «Организация мероприятий по безопаности дорожного движения в образовательных организациях»

16 июня в 11:30 (МСК) на сайте юидроссии.рф состоялся вебинар «Организация мероприятий по безопаности дорожного движения в образовательных организациях»

На вебинаре рассмотрены вопросы:

-     Вовлечение представителей общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования в тему преподавания безопасности дорожного движения, специфику обучения детей с точки зрения психологии»;

-     Практические технологии для работы с детьми по теме безопасности дорожного движения, в том числе с детьми с особенностями развития».

В дискуссии приняли участие:

Белинская Татьяна Владимировна, директор института психологии, ФГБОУ ВО Калужский государственный университет им. К. Э. Циолковского, к.п.н.

Кочетова Татьяна Викторовна, доцент кафедры психологии управления Московского государственного психолого-педагогического университета, к.п.н.

Мальцева Винера Романовна, методист кузбасского детско-юношеского центра безопасности дорожного движения

Борисенко Елена Алексеевна, руководитель аналитического отдела Экспертного центра «Движение без опасности».

Запись вебинара доступна по ссылке: https://xn--d1ahba2alia5i.xn--p1ai/actual/news