IrDKhESOun8
08081143
slider30052022
Заставка_ЕЩЕ2
pneb1603
84202052023
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Проекты

Анонсы

Все анонсы

Приглашаем на работу специалиста по ГО и ЧС

Требуется специалист по ГО и ЧС Должностные обязанности: Условия: — не полный рабочий день. Опыт работы приветствуется. Заработная плата по результатам собеседования. Требования к кандидату: высшее образование (техническое/юридическое); должен знать законодательство…

18 марта, 2024

ВИРО требуется специалист по закупкам  

Требуется специалист по закупкам  (ведущий специалист) Должностные обязанности: •        проводить работы и отвечать за деятельность Учреждения по осуществлению закупок продукции (товаров, работ, услуг) для обеспечения нужд Учреждения в соответствии с…

18 марта, 2024

Стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия — страна возможностей»! Регистрация началась!    

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.    Принять участие…

19 февраля, 2024

Новости

Все новости

Стартовал Всероссийский конкурс педагогических работников «Воспитать человека»

Сегодня открывается приём заявок на конкурс «Воспитать человека — 2024». Конкурс призван актуализировать вопросы воспитания и консолидировать опыт и практики педагогов, воспитателей и преподавателей системы СПО. В этом году в конкурсе…

23 апреля, 2024

Видеолекция для родителей: «Преступления в сфере IT технологий, их виды и способы противодействия»

 Уважаемые родители, учителя, классные руководители! В рамках региональной программы «Родительский университет» предлагаем вам ознакомиться с видеолекцией «Преступления в сфере IT технологий, их виды и способы противодействия». Ведущий — Яков Александрович…

22 апреля, 2024

Образовательный марафон поможет подготовиться к профессиональному конкурсу «Флагманы образования»

Для всех зарегистрированных участников проекта «Флагманы образования» в личном кабинете на платформе «Россия – страна возможностей» доступен Образовательный марафон. С февраля по август участники проекта могут улучшить свои знания по четырем направлениям: государственная…

22 апреля, 2024

Новые поступления в библиотеку ВИРО

В библиотеке ВИРО можно ознакомиться с учебно-методическими пособиями для подготовки к ЕГЭ, ОГЭ-2024, ВПР-2024, а также пособиями для начальной школы: Математический тренажер, Функциональная грамотность и Задания на лето. Издательство «Легион». …

19 апреля, 2024

Руководящие работники колледжей и техникумов области повысили квалификацию на курсах в ВИРО

Выдачей удостоверений о повышении квалификации 19 апреля завершились курсы для 28 руководящих работников колледжей и техникумов области по ДПП ПК «Управленческие механизмы организации образовательной деятельности в профессиональных образовательных организациях». С…

19 апреля, 2024

Лицеистки Вологодского многопрофильного лицея отличились в финале всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Два диплома завоевала сборная Вологодской области на заключительном этапе ВсОШ по русскому языку. Выпускница Вологодского многопрофильного лицея Анна Овечкина стала победителем заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Наставник…

19 апреля, 2024

Региональный вебинар «Психологическая безопасность личности в образовательной среде как условие профилактики  буллинга»

Вопросы  психологической безопасности  образовательной среды и профилактики буллинга  рассмотрели  18 апреля 2024 г. в АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования». В вебинаре приняли участие педагогические работники общеобразовательных организаций: классные…

19 апреля, 2024

Видеолекция для родителей: «Эмоциональное состояние ребенка при подготовке к экзаменам и контрольным работам. Как ребенку пережить стресс?»

Уважаемые родители, учителя, классные руководители! В рамках регионального проекта «Родительский университет» предлагаем вам ознакомиться с  материалами видеолекции: «Эмоциональное состояние ребенка при подготовке к экзаменам и контрольным работам.  Как ребенку пережить стресс?»….

19 апреля, 2024

Названы победители III регионального конкурсного проекта «Лидеры службы сопровождения»

В Центре непрерывного повышения педагогического мастерства педагогических работников ВИРО подвели итоги III Регионального конкурсного проекта специалистов службы психолого-педагогического сопровождения, который проходил в регионе с 1 марта по 18 апреля. Участниками…

18 апреля, 2024

Подача заявки на курсы повышения квалификации

Заявка подается лично претендентом на обучение с указанием личного или рабочего Email

(использование общего Email организации нежелательно)

Подать заявку