Сбор заявок на курсы повышения квалификации

IV Международная научно-практическая конференция «Дети и молодежь – будущее России»

3844Российская академия наук, Федеральное агентство научных организаций, Правительство Вологодской области, Администрация города Вологды, Институт социально-экономического развития территорий РАН приглашают российских и зарубежных ученых, представителей научных и образовательных учреждений, руководителей региональных и местных органов власти, представителей социальной сферы и общественности, аспирантов, студентов, школьников принять участие в IV Международной научно-практической конференции «Дети и молодежь – будущее России», которая состоится в г. Вологде 05 – 07 октября 2016 г.
Для участия в конференции необходимо в срок до 05 сентября 2016 года направить в адрес оргкомитета заявку и тезисы доклада, оформленные в соответствии с требованиями, на e-mail: deti-molodezh2016@mail.ru