Сбор заявок на курсы повышения квалификации

Практические задания по ручной деревообработке выполнили участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету «Технология»

18 февраля в столярной мастерской БПОУ ВО «Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина» проходила практическая часть работы «Ручная деревообработка» регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету «Технология».

Мастера производственного обучения колледжа Вакулин Г.М., Гульнева Н.А., Лазарева Ю.Н., Дердюк Л.И. подготовили рабочие места для каждого участника олимпиады: укомплектовали необходимыми материалами и инструментами и приняли участие в проведении олимпиады в качестве ответственных дежурных за работу в мастерской.

В олимпиаде приняли участие 13 школьников из Шекснинского района, Великоустюгского района, г. Вологда, г. Сокола, г. Бабаево и г. Череповца. Олимпиада ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Победители отправятся в Москву в апреле-мае 2020 года.

E Srv72S QI