Сбор заявок на курсы повышения квалификации

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии проходит в Череповце

17 и 18 февраля в Череповце проходит региональный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии. Площадками проведения олимпиады стали образовательные организации города Череповца. Участвуют 24 обучающихся из Вологды (2), Череповца (3), а также из семи муниципальных районов (19).

17 февраля в соответствии с программой состоялся теоретический тур олимпиады и прошла защита проектов по двум направлениям: "Техника, технологии и техническое творчество" и "Культура дома, дизайн и технологии". Задания практического тура (18 февраля) проходят по ручной металлообработке в Череповецком технологическом колледже, по ручной деревообработке в Череповецком строительном колледже им. А.А. Лепехина, по механической деревообработке в Череповецком государственном университете, по технологии швейных изделий в Образовательном центре № 11».

Информация о победителях и призерах будет опубликована в соответствии со сроками, установленными Министерством образования и науки Российской Федерации.

5jbIu8gfx6s

tW4ch2kVPvw