Сбор заявок на курсы повышения квалификации

Подписан приказ о подведении итогов заключительного этапа Всероссийской олимпиады

Подписан и зарегистрирован приказ Минпросвещения России №189 от 28 апреля 2020 года «Об особенностях проведения Всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году и утверждения ее итоговых результатов по каждому общеобразовательному предмету».

Итоги олимпиады в этом учебном году будут подведены на основании результатов регионального этапа, которые организаторы в субъектах РФ передали в Министерство просвещения. Призерами заключительного этапа названы выпускники школ, набравшие необходимое количество баллов для участия в финале.

Министерство просвещения утвердит приказом итоговые результаты и опубликует их на официальном сайте. Дипломы будут оформлены и переданы региональным организаторам для вручения призерам.

l2ACZBXClQg