Сбор заявок на курсы повышения квалификации

Результаты реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» представил коллегам директор РЦДОД Николай Колыгин

2 сентября состоялась рабочая встреча директора Регионального центра дополнительного образования детей Николая Колыгина с педагогическим коллективом и сотрудниками Вологодского института развития образования.
Николай Михайлович выступил с докладом-презентацией, посвященном реализации на Вологодчине регионального проекта «Успех каждого ребенка». Он рассказал о целях развития сферы образования, которые необходимо достичь в ходе реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка», проводимом в рамках федерального национального проекта «Образование», а также отметил позитивные изменения в Вологодской области, согласно плану реализации нацпроекта.
В завершении встречи Николай Михайлович поздравил коллег с новым учебным годом.
Отметим, что на сегодняшний день национальный проект «Образование» реализуется в Вологодской области по восьми федеральным проектам: «Современная школа», «Успех каждого ребенка», «Поддержка семей, имеющих детей», «Учитель будущего», «Молодые профессионалы», «Цифровая образовательная среда», «Новые возможности для каждого» и «Социальная активность».IMG5 4249IMG 554251