Сбор заявок на курсы повышения квалификации

30 августа завершается приём работ на участие во Всероссийском конкурсе для педагогов и проектных команд обучающихся «Школьная проектная олимпиада»

Приглашаем педагогов и команды обучающихся принять участие во Всероссийском конкурсе «Школьная проектная олимпиада», организованном Министерством просвещения Российской Федерации.

Конкурс проводится по семи номинациям («Моя школа», «Мое село», «Мой город», «Мой регион», «Моя страна», «Экология моей страны», «Методическая копилка») для проектных команд обучающихся общеобразовательных организаций в возрасте от 7 до 17 лет, а также для педагогов.

Срок приема конкурсных работ – до 30 августа 2020 года. Конкурсные работы и другие документы размещаются в личном кабинете на сайте школьныйпроект.рф после регистрации на нем.

111Proektnaya

Файлы, доступные для скачивания:
Скачать этот файл (4.pdf)Информационное письмо443 Кб
Скачать этот файл (5.pdf)Polozenie1402 Кб