Приглашаем принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса "Воспитать человека"

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в региональном заочном этапе Всероссийского конкурса "Воспитать человека".
К участию в Конкурсе приглашаются заместители директоров образовательных организаций по воспитательной работе, методисты по воспитательной работе, педагоги-организаторы, учителя, классные руководители, старшие вожатые, вожатые, социальные педагоги, кураторы ученического самоуправления, детских и молодежных общественных объединений, первичных отделений Российского движения школьников, педагоги-библиотекари и другие заинтересованные педагоги, реализующие программы и проекты воспитания и социализации в соответствии с номинациями Конкурса.
 1c7b16060cce02787f995a165ef73366
Файлы, доступные для скачивания:
Скачать этот файл (44.doc)Положение конкурса149 Кб