Установочные семинары XIII областного конкурса «Учитель года» и V областного конкурса «Педагогический дебют»

emblem debut uch goda20–22 марта на базе АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» пройдут установочные семинары для участников XIII областного конкурса «Учитель года» и V областного конкурса «Педагогический дебют».

Перед педагогами – участниками конкурсов выступят специалисты Вологодского института развития образования, представят мастер-классы победители конкурсов «Учитель года» и «Педагогический дебют» прошлых лет, представители Клуба «Учитель года».

В течение трех дней участники семинаров познакомятся с особенностями проведения XIII областного конкурса « Учитель года» и V областного конкурса «Педагогический дебют», в частности, рассмотрят каждое конкурсное испытание, процедуру проведения и критерии оценки, получат индивидуальные консультации по интересующим вопросам.