Сбор заявок на курсы повышения квалификации

Документы всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

2020 г.

О реализации регионального проекта "Успех каждого ребенка" в 2020 году. Целевая модель развития региональных систем дополнительного образования детей (директор АОУ ДО ВО "Региональный центр доп. образования детей Н.М. Колыгин)

Положение о региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

2019 г.

Положение о Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

Список документов для ознакомления с регламентом проведения конкурса

Документы регионального конкурса профессионального мастерства педагогических работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

2019 г.

Технологическая карта разработки дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы.

2018 г.