Федеральный конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями

FED Luchschije uchitela 3       НОВОСТИ КОНКУРСА
на присуждение премий лучшим  учителям

Уважаемые посетители официального сайта
АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования»!
Мы рады приветствовать вас на странице конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности.

На участие в конкурсе имеют право учителя с установленным объемом учебной нагрузки не менее 18 часов в неделю за ставку заработной платы и со стажем педагогической деятельности не менее 3 лет, основным местом работы которых является образовательная организация, реализующая образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования (далее – образовательная организация).
Лица, осуществляющие в образовательных организациях административные или организационные функции, права на участие в конкурсе не имеют.
Учитель, получивший денежное поощрение, имеет право повторно участвовать в конкурсе не ранее чем через пять лет. Исчисление пятилетнего срока начинается с 1 января года, следующего за годом участия в конкурсе.
Прием документов осуществляется по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, 57, каб. 101 12-13 мая 2020 года. Рабочее время комиссии с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.30 до 13.30.

ДОКУМЕНТЫ КОНКУРСА   ЗАДАТЬ ВОПРОС