Сбор заявок на курсы повышения квалификации

Региональный конкурс «Этих дней не смолкнет слава»

05.05.2015 0850В преддверии празднования самого главного, светлого и трагического праздника нашей страны – семидесятилетия Победы в Великой Отечественной войне – в АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» состоялся региональный конкурс совместных творческих работ детей, их родителей и педагогов дошкольных образовательных организаций Вологодской области «Этих дней не смолкнет слава»Целью проводимого с 01 по 30 апреля конкурса являлось сохранение у детей памяти о мужестве, героизме, стойкости советских солдат и офицеров, о самоотверженности тружеников тыла – женщин, стариков и детей.

На конкурс поступили 1082 работы (макеты, рисунки, поделки в технике квиллинга, пластилинографии и др.) 05.05.2015 0861детей и взрослых дошкольных образовательных организаций из 23 муниципальных районов Вологодской области. Информация по итогам конкурса будет размещена на официальном сайте АОУ ВО ДПО «ВИРО» 8 мая 2015 года.
Выставка лучших творческих работ будет работать с 08 по 31 мая 2015 года в Институте развития образования (г. Вологда, ул. Козленская, д. 57; ауд. 404) .
Приглашаем ветеранов ВОВ, детей дошкольного и младшего школьного возраста, педагогов и родителей посетить выставку «Этих дней не смолкнет слава».