Финал областной олимпиады обучающихся по граждановедческим дисциплинам в рамках областной «Я – гражданин Российской Федерации»

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что третий очный тур (финал) областной олимпиады обучающихся по граждановедческим дисциплинам в рамках областной акции «Я – гражданин Российской Федерации» 2018-2019 учебного года пройдёт 24 апреля 2019 года с 11.00 до 15.00 в АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» (г. Вологда, ул. Козлёнская, д.57). Начало регистрации участников с 10.30 каб. 212.

Программа проведения финала областной олимпиады обучающихся по граждановедческим дисциплинам в рамках областной акции «Я – гражданин Российской Федерации» размещена на сайте АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования», баннер «Областная акция «Я – гражданин Российской Федерации».

Проезд, проживание и питание участников финала и сопровождающих лиц за счет направляющей стороны.

Информацию об Акции «Я – гражданин Российской Федерации» и об областной заочной олимпиаде обучающихся по граждановедческим дисциплинам можно получить по телефону: 8 (8172) 75-78-19, 75-84-94. Контактное лицо – Ногтева Елена Ювинальевна.

Третий очный тур (финал) областной олимпиады обучающихся по граждановедческим дисциплинам в рамках областной акции «Я – гражданин Российской Федерации»