Сбор заявок на курсы повышения квалификации

Итоги регионального (отборочного) этапа конкурса социальных проектов XIX Всероссийской акции «Я – гражданин России»

Подведены итоги регионального (отборочного) этапа конкурса социальных проектов XIX Всероссийской акции «Я – гражданин России», прошедшего в рамках акции «Я – гражданин Российской Федерации» 2018-2019 учебного года.

По результатам оценки работ членами экспертной комиссии победителями конкурса признаны:

1 место – Чураков Егор Сергеевич, Кудряшов Владислав Алексеевич, Столяров Матвей Николаевич, Шеинцева Александра Александровна, студенты группы 1ТЭ бюджетного профессионального образовательного учреждения Вологодской области «Череповецкий металлургический колледж имени академика И. П. Бардина»; социальный проект «За здоровьем вместе с нами!» (проект в сфере добровольчества и волонтёрства) – 37 баллов;

2 место – Малыгина Анна Александровна, учащаяся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Центр образования имени Николая Константиновича Розова» Шекснинского муниципального района; социальный проект «5 чудес Чуровской земли» (проект в сфере социального предпринимательства) – 36 баллов;

3 место – Соколова Анна Евгеньевна, Егорихина Ксения Викторовна, Краснов Евгений Витальевич, Серкели Данил Максимович, Казенников Даниил Ильич, учащиеся 8-9 классов муниципального образовательного учреждения «Чебсарская школа» Шекснинского муниципального района; социальный проект «Помним всех поименно» (проект в сфере добровольчества и волонтерства) – 33 балла.