Сбор заявок на курсы повышения квалификации

Областная заочная олимпиада обучающихся по граждановедческим дисциплинам в рамках областной Акции «Я – гражданин Российской Федерации»

С 29 января по 12 марта 2019 года проводится 2 тур областной заочной олимпиады обучающихся по граждановедческим дисциплинам в рамках областной Акции «Я – гражданин Российской Федерации». По результатам экспертизы во 2 тур прошло 217 человек.

Список участников и задания 2 тура олимпиады размещены на сайте АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования», баннер «Областная акция  «Я – гражданин Российской Федерации».

Информацию о порядке и сроках проведения олимпиады можно уточнить по телефону (8172) 75-78-19 или по электронной почте: lab-vospit@viro.edu.ru.

Файлы, доступные для скачивания:
Скачать этот файл (uc_i_zadania_2_tur.doc)Участники и задания 2 тура олимпиады366 Кб