Сбор заявок на курсы повышения квалификации

Региональный (отборочный) этап конкурса социальных проектов XVIII Всероссийской акции «Я - гражданин России»

Ja grazhdanin RF 2Со 2 по 12 апреля 2018 года в рамках областной акции «Я – гражданин Российской Федерации» будет проводиться региональный (отборочный) этап конкурса социальных проектов XVIII Всероссийской акции «Я - гражданин России».
Цель: вовлечение обучающихся образовательных организаций в общественно-полезную социальную практику, формирование у них активной гражданской позиции; интеллектуальное и личностное развитие средствами проектной деятельности; повышение уровня правовой грамотности школьников.
К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, организаций дополнительного образования; участники и члены детских и молодёжных общественных объединений и организаций.
Заявки на участие в конкурсе просим занести в электронную форму в сети Интернет, перейдя по ссылке https://goo.gl/forms/2Dl9IBaLHX6LDJO03
Комплект материалов: конкурсные работы; согласия на обработку персональных данных и на пользование представленными материалами совершеннолетнего участника конкурса и/или согласия на обработку персональных данных и на пользование представленными материалами несовершеннолетнего участника конкурса (заполняют родители, законные представители) направляется на бумажном носителе почтой по адресу: АОУ ВО ДПО «ВИРО», 160011, г. Вологда, ул. Козлёнская, д 57, каб. 402, лаборатория воспитания и социализации, а также на электронный адрес: lab-vospit@viro.edu.ru с пометкой «Конкурс социальных проектов»
Итоги конкурсов будут размещены на сайте АОУ ВО ДПО «ВИРО» не позднее 20 апреля 2018 года.
По вопросам организации и информационной поддержки конкурса обращаться по телефонам: 8(8172) 75-78-19 (Андреева Мария Евгеньевна, специалист лаборатории воспитания и социализации), 8(8172) 75-84-94 (Ногтева Елена Ювинальевна, научный сотрудник лаборатории воспитания и социализации).