Сбор заявок на курсы повышения квалификации Портал дистанционного обучения

Областной конкурс методических разработок педагогов по гражданскому образованию.

grazhdanin RF 1В рамках областной акции «Я – гражданин Российской Федерации» 2016-2017 учебного года АОУ ДПО «Вологодский институт развития образования» проводит областной конкурс методических разработок педагогов по гражданскому образованию.
Срок представления методических разработок – с 01 марта по 24 марта 2017 года. Материалы принимаются по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, д. 57, каб. 408-г, лаборатория менеджмента образования.
Дополнительную информацию о конкурсе методических разработок по гражданскому образованию и Акции «Я – гражданин Российской Федерации» можно получить по телефону 8(8172) 75-04-18 или электронному адресу: lab-gou@viro.edu.ru у координатора акции, методиста лаборатории менеджмента образования Васениной Марины Германовны .