Сбор заявок на курсы повышения квалификации Портал дистанционного обучения

«Права человека в современном мире»

grazhdanin RF 1Продолжается региональный этап конкурса «Права человека в современном мире». На 08.11.2016 поступило 20 творческих и 6 исследовательских работ, их представили участники – победители школьных либо муниципальных этапов, из образовательных организаций Вологодской области: АПОУ ВО «Вологодский колледж связи и информационных технологий», МОУ «Маэковская начальная школа – детский сад» Белозерского района, БПОУ «Вологодский индустриально-транспортный техникум», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Великий Устюг, МБОУ «Нижнекулойская средняя школа» Верховажского района, МОУ «Начальная общеобразовательная школа № 10» г. Вологда, МОУ «СОШ № 22 имени Ф.Я. Федулова» г. Вологда, МБОУ «Вохтожская школа» Грязовецкого района, БОУ «Кирилловская средняя школа имени Героя Советского Союза А.Г. Обухова», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Череповец.
Согласно п. 3.10 Положения о конкурсе, конкурсная комиссия рассматривает работы с 15 ноября по 01 декабря 2016 года. Напоминаем участникам, что работы принимаются до 15 ноября 2016 года по адресу: Вологда, ул. Козленская, д.57, Вологодский институт развития образования, 4 этаж, каб. 408-г.